Пять самых стильных оттенков для удачной отделки стен 2021-2022

0
1062

Существует множество прекрасных оттенков для отделки стен в доме. Некоторые из них довольно популярные, другие же только становятся трендовыми и востребованными. Сегодня мы расскажем вам об одних из самых необычных, стильных и красивых оттенках в интерьере, которые будут очень популярны для отделки в 2021 году станут невероятно трендовыми в 2022!

Пять самых стильных оттенков для удачной отделки стен 2021-2022

Топ-5 самых модных оттенков для отделки стен 2021-2022

Если вы планируете сделать ремонт в этом или следующем году, присмотритесь к следующем оттенкам для внутренней отделки дома:

● Зелено-золотистый. Очень популярный оттенок, который поразил многих в этом году. Оттенок Lively Yellow выглядит очень свежо и нежно, напоминает о лете или весне, тепле и отдыхе в тропических странах. Зелено-золотистый тон однозначно будет уместен в самых разных стилях: от кантри до классического. Данный тон можно использовать не как акцентный, а как фоновый цвет для стен в спальне, детской, кухне или гостиной. В ванной комнате Lively Yellow также смотрится уместно. В отделке золотисто-зеленый можно сочетать с желтыми, зелеными и коричневыми оттенками.

●	Зелено-золотистый

● Нефритовый. Данный оттенок сочетает в себе тона голубого и глубокого зеленого и получен при сочетании бирюзы и цвета лайм. Нефритовый оттенок или Jargon Jade достаточно насыщенный и идеально подходит для тех, кто предпочитает зеленую цветовую гамму. Он действительно освежает интерьер, выглядит очень сочно и по-весеннему. Для контраста можно комбинировать нефритовый оттенок с оранжевым или желтым. Цвет отлично сочетается с нежно-голубым, белым, разными оттенками серого. Это прекрасный вариант для спальни, гостиной или кухни.

●	Нефритовый

● Черно-коричневый. Достаточно популярный оттенок, который напоминает о черном шоколаде и чашечке крепкого эспрессо. Black Bean Soup или черно-коричневый цвет может казаться излишне драматичным и резким, но он идеально вписывается в стиль гранж и лофт. Он совершенно не выглядит мрачным, траурным или чрезмерно темным. Данный оттенок можно использовать для создания отдельной акцентной стены или для отделки гостиной, кухни, спальни. Землистый и глубокий оттенок можно комбинировать с пастельными или нейтральными оттенками — мягким желтым, белым, серым.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пластиковые окна ПВХ - особенности материала и конструкции

●	Черно-коричневый

● Васильковый. Достаточно необычный и очень нежный оттенок. Он игривый, изысканный и романтичный, напоминает цветки милого полевого цветка — василька. Этот оттенок идеально подойдет для оформления кухни и детской комнаты. В спальне он будет не менее уместен, так как цвет совсем не вызывающий и не слишком яркий при сплошной отделке. Васильковый тон хорошо сочетается с синим, серым, лиловым и белым.

●	Васильковый

● Апельсиновый щербет. Этот цвет совершенно невероятной. Он совсем не похож на сочный и яркий оранжевый цвет, который подходит разве что для создания фокусных точек и акцентов в интерьере. Апельсиновый щербет или Orange Sherbet достаточно приглушенный. Он очень теплый, но не относится к пастельной гамме оттенков. Он придает интерьеру свежести и игривости, отлично подходит для спальни и детской комнаты. Идеальное сочетание для апельсинового щербета — нейтральные пастельные тона, серый и белый цвета.

●	Апельсиновый щербет

Эти оттенки смотрятся очень интересно в самых разных стилях и вариантах отделки стен. Если вы сомневаетесь насчет покраски стен в подобные тона, сперва сделайте специальные выкрасы. Это поможет определиться с цветом окончательно. А какие из этих тонов вам пришлись по душе?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь